Venerdì 18 dicembre presso la sede della Cameradi Commercio di Modena abbiamo estratto i vincitori del
Grande Concorso Anniversario Compra e Vinci alle Magnolie Sono stati estratti i 5 vincitori dei premi finali e 100 vincitori per i buoni da 5€ rimasti non assegnati con il gratta e vinci !!!
Di seguito l’elenco di tutti i vincitori

ELENCO VINCITORI PREMI FINALI

Malferrari Ezio 1° premio 500€ in buoni acquisto

Ghidini Elisa 2° premio 200€ in buoni acquisto

Botti Eleonora 3° premio 100€ in buoni acquisto

Tessitore Rosetta 4° premio 50€ in buoni acquisto

Vandelli Daniela 5° premio 50€ in buoni acquisto

ELENCO VINCITORI premi da 5€

1° Malferrari Ezio

2° Zoboli Roberta

3° Di Stefano Filomena

4° Melotti Marco

5° Galli Maria Elena

6° Malagoli Lilliana

7° Brigante Michele

8° Fioravazzi Eugenia

9° Cremonini Carla

10° Macchi Silvana

11° Verri Patrizia

12° Ori Dante

13° Corni Catia

14° Querzè Vanna

15° Novikaci Dzmitry

16° Riccardo Ernesto

17° Mai Franca

18° Baccaro Jenny

19° Capelli Elisabetta

20° Colautti Renata

21° De Franceschi Gianni

22° Guerrieri Jacques

23° Falco Grazia

24° Fusco Maria Teresa

25° Pederzani Adriano

26° Damiani Maurizia

27° Cristiano Anna

28° Canova Luciana

29° Lucchi Paola

30° Vergottini Angelo

31° Lambertini Rolando

32° Marchi Luisa

33° Montesano Maddalena

34° Montesano Maddalena

35° Bruno Carmela

36° Carlson Linda

37° Taschini Valentina

38° Fiandri Federica

39° Malynovsky Nataliya

40° Carlson Linda

41° Calasuono Agnese

42° Forlan Luigi

43° Forlan Luigi

44° Libra Maria

45° De Rosa Maria

46° Cavallieri Tonino

47° Aileni Mihaiela

48° Righi Pamela

49° Cuzzani Loredana

50° Astolfi Maluina

51° Ricciardi Giuseppina

52° Maccaferri Cosetta

53° Vanzini Giulietta

54° Termanini Morena

55° Fraulini Silvana

56° Fregni Silvia

57° Bartolini Nara

58° Ferri Stefania

59° Carisi Carmelo

60° Baldi Cesare

61° Bizzarri Morena

62° Vignudelli Elisa

63° Boni Leonardo

64° Maccaferri Giulio

65° Ponzoni Emma

66° Brusiani Germana

67° Frigieri Giulia

68° Fomina Elena

69° Ronchi Giuseppe

70° Giugnato Virginia

71° Mirra Anna

72° Monti Franco

73° Fregni Silvia

74° Carisi Carmelo

75° Fiandri Federica

76° Brighetti Isanna

77° Racu Valentina

78° Borri Carla

79° Baravelli Claudio

80° Guermandi Albertina

81° Vecchi Franca

82° Zini Claudio

83° Benuzzi Norberto

84° Benuzzi Norberto

85° Cicu Maristella

86° Buonpane Salvatore

87° Cozzi David

88° Cremonini Fabio

89° Masetti Daniele

90° Vandelli Giuliana

91° Erra Giuseppe

92° Barbieri Graziano

93° Ventura Emanuela

94° Castagnetti Lara

95° Vanzini Giordano

96° Palmieri Claudia

97° Ferraresi Sabrina

98° Trenti Silvia

99° Richeldi Patrizia

100° Marchesi Marco